• 6 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

1 декабря – Velcrocranes, Roz Vitalis и Electric Indians @Лес Villa (Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
6 апреля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7

1 декабря группа VELCROCRANES впервые выступит в Санкт-Петербурге! На сцене клуба «Лес Villa» прозвучат не только композиции из дебютного EP, но и новый материал. Специальные гости – ROZ VITALIS и ELECTRIC INDIANS.

1 декабря группа VELCROCRANES впервые выступит в Санкт-Петербурге! На сцене клуба «Лес Villa» прозвучат не только композиции из дебютного EP, но и новый материал. Специальный гость – группа ROZ VITALIS.

Вход – по регистрации.

  • VELCROCRANES

Участники прог-рок квинтета Velcrocranes вдохновляются Porcupine Tree, King Crimson, Riverside, Pink Floyd, Agent Fresco и Iamthemorning, поэтому в их музыке сочетаются черты как современного, так и классического прога. 25 апреля у группы вышел дебютный EP “Afterlife”, где сведением треков занимался Брюс Сурд — лидер The Pineapple Thief и резидент Kscope.

 
 

  • ROZ VITALIS

Группа входит в ТОП 20 российских прог-рок групп по версии журнала Prog Sphere. За свою историю музыканты выступили не только в России, но и в Литве, Латвии, Эстонии и Финляндии. Музыка ROZ VITALIS была в эфире радиостанций в США, Канаде, Великобритании и других стран. Свой стиль участники группы характеризуют как «мелодичный авангардный рок».

  • ELECTRIC INDIANS

Создатели ивента Sákrævent, объединяющего музыкантов и художников, диджеев и дизайнеров; они находятся в постоянном поиске новых идей и коллабораций. Танец языков цифрового пламени и хмар густого дыма. Deep harmonies and nervous melodies … не видны, но почти осязаемы и заставляют эфир пульсировать в такт гипнотическим барабанам. 

Дата: 1 декабря
Время: 19:00
Адрес: Санкт-Петербург, Казанская 7, Клуб
«Лес Villa»

Вход по регистрации!

Мы в соцсетях: VK FB IG

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше